Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема" Иконка "Перенесенная тема"

Город ангелов и демонов

Объявление

Шаблон анкеты Правила Расы и подвиды Сюжетик Хронология игры

Разное
....

Время и погода: .....
Партнеры форума:
....

Администрация:
...
...
...
Помощники ...
Наш сертификат ---- >>> Весь материал защищен авторскими правами Наш баннер --->>Мистика и этим всё сказанно=) Спасибо им за помощь: Нажимаем каждый день ---->>> https://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ Наши друзья: Monarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Versus

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя и фамилия + прозвище (если есть)

Женя Ягами - Versus (Версус) [?????]

2. Возраст персонажа + дата рождения

20 лет - 12 июля 2047 года

3. Биография

Родился в семье Людей. Был единственным сыном. В 6 лет потерял родителей и поменял расу "Версус с маленьких лет был очень внимательным парнем... Он любил играться с другими детьми и помогать родителям. Но его внимательность переросла в его же страх. Как то раз он ишел по улице и увидел человека с красными глазами. Он очень удивился и любился в те глаза. Он подбежал к тому мужичку и спросил: - А почему у вас глаза не такие как у всех у вас красные глаза. Они очень красивые *_*... - Потому что я не человек... понял мальчик... и вообще уходи от сюда, а то щас я тебе покажу свою силу...
Версус сильно испугался и начал убегать... он бег и бег и вдарился в спину одного человека. Версус произнёс: - Гоменасай, гоменасай. Тот человек посотрел на него и сказал: - Таким малышам как ты не нада жить в этом строгом мире, и я тебя освобожу от этого мира. Человек достал пистолет и нажал на курок. Кажеться всё было окончено. Мальчик открыл глаза а перед ним стоял тот человек с красными глазами, он принял пулю на себя. Версус начал плакать и кричал: - Зачеммм???? А тот Человек просто смотрел на него и сказал: - Ты только не сотри на перёд и всё будет хорошо. - Скажите зачеммм и почему тот человек хотел меня убить? Мы же с ним одинаковые. - Да потому что это люди, они не различают один одного, им главное месть... Версус посотрел и сказал: - Я не хочу быть такими как они, я хочу быть такими как вы. - Ну если так то... Человек укусил Версуса и убежал. Версус произнёс: - Вы куда???? я хочу быть с вами. - Ты главное не переживай, ты уже и так с нами.... Скоро ты изменишь этот мир, ты покончишь эту войну!
Версус не понимал что случилось, он пошел домой. Пришевши домой он увидел что его родители умерли и он понял что это были Люди... Он плакал и говорил: - Я изменю этот мир... я убью людеййй... и у него появились такие же самые красные глаза как у того человека". До 12 лет изучал свои возможности. В 15 лет научился контролировать свои способности "не проявлять их". В 16 лет переехал с города в другой город. В 20 лет его терпение лопло к людям. В этот же год, он ещё раз поменял город и нашел меч, с которым ходит до сих пор!

4. Характер

Спокойный, рассудливый. Понимает когда нада лезть в драку, а когда нет. Любит разговаривать со всеми рассами. Умеет красиво заговорить человека или демона. Очень добрый с самого детства. В драке он никогда никого не убивает, а просто его обезсильивает, так чтобы тот человек уже не мог ему ничего сделать.

5. Внешность + картинка

У него красивая внешность, у него темно-синее волоссы и все волоссы рострёпаны с сзади. Он имел спортивную фигуру. Цвет глаз родной темно коричневый, иногда они ставали красными!
http://www.deeko.com/news/wp-content/uploads/final-fantasy-versus-xiii-ss-53.jpg
http://loot-ninja.com/wp-content/uploads/2007/04/final-fantasy-versus-xiii.jpg
http://www.finalfantasyversusxiii.org/screenshots/final-fantasy-versus-xiii-20070512-1.jpg

6. Расса

Вампиры

7. Подвид

низший вампир

8. Класс

11 F

9. Откуда узнали о ролевой?

Katsura знакомая хорошая XDDDDD

10. Чем вы сейчас занимаетесь?

Сижу у вас на ролке

11. Желаемый статус

В мире все жестоки, и у каждого есть свой демон.

12. Способности персонажа

Восстанавливаться за счет чужой крови, быстро передвигаться, Меч крови (если он попадёт этим мечом по существу, он сможет выпить ту кровь которую вибыл из существа.)

13. Особенности персонажа (внешние)

Людская внешность

14. Особенности персонажа (внутренние)

Очень чувствительный и вспильчевый, может не спать до месяцв

15. Частота посещения

Час на день думаю уделить смогу

16. Пробной пост

Нет фантазии, всю уже использовал Т___Т

Отредактировано Versus (2009-08-29 23:32:37)

0

2

а где все остальное??? почему только до 6???
еще 10 пунктов надо,куда ты их дел?

Versus написал(а):

3. Биография

извини,но по моему это не биография...а что то типо поста...

Versus написал(а):

Характер
Спокойный, иногда вспыльчевый

мало.

Versus написал(а):

Внешность

мало.

0

3

Я вам  про биографию могу целый фан написать если хотите!!! Какие ещё 10 пункот О__О я их не видел...

0

4

Versus
прошу прощение но анкета состоит не из 6 пунктов, а из 16...прочитайте шаблон!!!

Versus написал(а):

Я вам  про биографию могу целый фан написать если хотите!!!

нет мне не нужен фан, мне нужна биография! прочитайте анкеты других игроков и напишите подобие!

0

5

Пересмотрите его!

0

6

ууу...я конечно не админ (но готовьтесь!! скоро им стану Х)
но анкета у вас и правда какая то левая Оо...

0

7

Спасибо я знаю, я просто очень тогда спешил, бо должен был сдать фанф на конкурс и по этому не увидел. Прошу прощение у вас!!!

0

8

Versus написал(а):

Прошу прощение у вас!!!

ничё....просто исправь.. (пока тя Джу не съела Х)

0

9

А кто такая джу??? Оо Меня катсура сьесть сможет .... XDDDD

P.S. Исправил и ещё раз простите)

0

10

Versus написал(а):

А кто такая джу??? Оо Меня катсура сьесть сможет .... XDDDD

так я про катсуру и говорю...тут она Джульетта Х)

Versus написал(а):

Исправил и ещё раз простите)

таааа..
ничё...

0

11

Она и есть Джульетта?))) Омгг... xDDDD чувствую ктото мне скоро лекцию читать будет)))

Ну так как на этот раз уже написал?)

0

12

Versus написал(а):

Ну так как на этот раз уже написал?)

откуда я знаю??? мне лень читать Х)))
аааа...а ты кто, раз знаешь Катсуру?? Леголаз чтоль? Оо...

0

13

Да нет я её очень хороший знакомый)) она раньше играла на моей ролке, на моём сайте))) А потом кудато пропала))) Хотя я её знаю довольно долго)

0

14

Versus
ясно.. (у тя даже ролка своя была? Оо... оууууу..)

0

15

Не была а и есть сейчас)) Но только так сее... А что такое что оуууу... =_=" чтото не нравиться?

0

16

Versus написал(а):

е была а и есть сейчас)) Но только так сее... А что такое что оуууу... =_=" чтото не нравиться?

да нееее.....ты не правильно воспринял интонацию.. кароч забей Х)

0

17

люди люди что за флуд?))))

Versus написал(а):

10. Чем вы сейчас занимаетесь?

правила...

0

18

Versus написал(а):

Сижу у вас на ролке

ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА НЕМЕДЛЕННО!!! пока на зубок не перескажешь, не приму! Х))))

0

19

1. женя ты написал анкету не в той теме, в которой нужно!
2. что за флуд мать вашу? устные предупреждения Elizabet и Versus. идём дальше...
3. женя приготовься ловить тапки и помидоры! их у меня много.

Versus написал(а):

Женя Ягами

ясно же было написанно - никаких русских имён!

Versus написал(а):

[?????]

вот это зачем?

Versus написал(а):

поменял расу

это как? чушь полнейшая! если ты начала писать, что сеья у тебя людская, то развивай эту тему и пиши, что ты человек.

Versus написал(а):

*_*

никаких оффтопов быть не должно

Versus написал(а):

3. Биография

на счёт этого пункта в целом... за него я очень сильно деру, так что заранее извени. я начинаю! начало, первые две строчки, ещё как-то походили на био, не считая "смены рассы". дальше тупо пошёл пост! такого мне не надо и будь добр исправь всё это.

Versus написал(а):

Любит разговаривать со всеми рассами. Умеет красиво заговорить человека или демона.

эммм... может лучше написать что-то типо: "Не считает другие рассы чужими для себя, как привыкли многие, а хочет жить с ними в мире и гармонии. Умеет себя преподнести и поэтому среди других расс много друзей и знакомых."

Versus написал(а):

У него красивая внешность, у него темно-синее волоссы и все волоссы рострёпаны с сзади. Он имел спортивную фигуру. Цвет глаз родной темно коричневый, иногда они ставали красными!

этого мало! допиши пожалуйста)

Versus написал(а):

11 F

просто F

Versus написал(а):

Katsura знакомая хорошая XDDDDD

1. я тут Джульетта
2. и писать надо не знакомая хорошая, тут не спрашивают кто я тебе и по какому колену вышла, а откуда узнал про ролевую игру. тогда надо было написать "пригласила Каисура".

Versus написал(а):

Сижу у вас на ролке

правила это пункт обязательный для чтения для всех. иди и почитай!

Versus написал(а):

Меч крови (если он попадёт этим мечом по существу, он сможет выпить ту кровь которую вибыл из существа.)

вот это убери

Versus написал(а):

Людская внешность

почитай сюжет и ты узнаешь, что у всех у нас людская внешность! могут быть только уши, глаза и зубы разные. почитай сюжет, там много всего интересного)

Versus написал(а):

Очень чувствительный и вспильчевый

это в характер

Versus написал(а):

Нет фантазии, всю уже использовал Т___Т

тема такая: "ты и твои родители. ваши отношения до их смерти"

женьк, ты меня конечно прости, но в анкете тебе придёться переделать многое!

0

20

T________T кароч понял... Т_____Т я пошел переделывать это... Т_____Т кстати можешь банить мну на два дня из за флуда...

0

21

Versus
я обойдусь и устным предупреждением. ещё нашкодишь - и в бан попадёшь, не сомневайся!

0

22

Короче не появишься через час анкету удалю

0

23

Тема закрыта хочешь открыть проси меня

0