Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема" Иконка "Перенесенная тема"

Город ангелов и демонов

Объявление

Шаблон анкеты Правила Расы и подвиды Сюжетик Хронология игры

Разное
....

Время и погода: .....
Партнеры форума:
....

Администрация:
...
...
...
Помощники ...
Наш сертификат ---- >>> Весь материал защищен авторскими правами Наш баннер --->>Мистика и этим всё сказанно=) Спасибо им за помощь: Нажимаем каждый день ---->>> https://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ Наши друзья: Monarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*W*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия + прозвище (если есть)
Lolita McGee's
2. Возраст персонажа + дата рождения
19
01/01/48
3. Биография
Лолита родилась в Хельсингах,в самую теплую зимнюю ночь в семье благородных вампиров.На таких демонов как вампиры,охотят на много серьезне и убивают при первой же возможности-вот почему,семья Лоли,очень...многодетная,но девочка была последним ребенком.Рождение Ло не было большим событием-видно ее не долюбливали родители,так как она отличалась от них. Она не выглядела как ее родители,и внешность была другая и конечно-способности.У нее был крайне слабый вампирский запах,что и отталкивало ее от родствеников.
Когда Лолите было 4 года,семью ее вычислили и поубивали.Девочка спаслась,спрятавшись в погребе.Запах ее был очень слаб,и ее не заметили.В тот же вечер,позже,появилась ее тетка,которая поселилась в сердце Лоли.Акира-сан,как ее звала МакГи,являлась тоже вампиром и очень тепло обращалась к девочке.Оказалось,Ло полная копия своей тетушки!Акира-сан,стала учить девочку выживать в этом мире и всегда занималась в общем-то ею.Своих детей у нее не было,она осталась вдовой несколько лет назад и всегда считала Лолитой своей собственной дочерью.А МакГи,собственно,ее матерью.Акира-сан многому научила Лолиту,прежде чем,ее тоже убили.

-Почему,все кто мне был дорог умерают?-плакая спрашивала Лоли саму себя-Живя,я приношу несчастья людям.Мне нужно умереть.Больше я не нужна этому миру,у меня никого больше не осталось
Она пыталась покончить с собой,но,ничего не выходила.Вампиры-народ живучий и убить их практически невозможно.И тогда,Лолите лишь пришлось смериться,взясь за ум.Она скиталась по странам.Набиралась всего и по немногу.
И в конце-концов,пришла к выводу
Месть решит все...

Не пили за анку.Я мучалась очень долго =.=
4. Характер
Целеустремная,самокритичная,надеждный друг,который всегда сможет помочь,и подставить свою спину под удар,защищая кого-нибудь.Девушка,не смотря на свои возраст,имеет детское сердце и детскую душу.Так же не мение детский характер.Казалось,как можно быть таким человеком,имя такую биографию?Оказывается,может.Девушка искрени верит,что если с тобой происходит что-то плохое,то позже,произойдет что-то хорошое.Равноценный обмент.Она живет по принципу Золушки-много трудиться,и ждет,пока жизнь отдаст все с полна.Лолита по-детски наивна,любознательная,капризна,и манерна.Ее легкий характер всегда кажется не к месту,вот почему,наверное,у нее пошло и раздвоение личности.Она редко с кем находила общий язык,будучи доброй-Ло.
Злая Лоли,полная противополжность.Серьезная.Грубая.Наглая.Хитрая.Устрашающая на вид.
Вообще-м,у нее раздвоение

5. Внешность + картинка
Лицо ее так восхитительно, что посетитили  любого пола и возраста остолбеняют и больше не могли оторвать от нее взгляда. Правильны черты ее лица, казались неземными и девушка этим же, всегда пользовалась в своих целях. Голубые глаза, цвета чистого утреннего неба, не редко удивляли ее отца, который любовался глазами дочери всякий раз, когда она находилась рядом. Носик же, можно было бы назвать идеальным, если бы он не был слегка задернут. Лицо же девушки, обрамляют золотые кудри, которые всегда сияют на солнце. Некая романтическая улыбка заканчивает ее с первого взгляда, ангельский образ.Иногда,можно подумать,что эта юная леди из какого-нибудь знатного род,но,увы.Возможно,она и аристократка по внешному виду,но в душе,нет.
Лебедина шея, королевская осанка, красивая грудь, ловкие тонкие пальчики...все это с виду, добрая и милая Элис
Одна же  отличительная ее черта это...не высокий рост-157см
Так же, из-за чтения множество книг, у нее плохое зрение и она началал носить очки в 14 лет. Часто заменяет им линзы

6. Расса

Вампир
7. Подвид

Высший
8. Класс

F
9. Откуда узнали о ролевой?

Ня-ня-ня
10. Чем вы сейчас занимаетесь?

Проверено
11. Желаемый статус

Ня-ня-ня

[Ходячий антидеприсант]

12. Способности персонажа

Теликинез,Ясновиденье
13. Особенности персонажа (внешние)
Она отличается от своих родствеников внешностью.Голубые глаза,белокурые волосы,а ведь родители Лолиты-японцы.Так же,она единственная кто может ходить под лучами солнца,и плавать в разных озерах и реках(а как все знают,вампиры этого делать не умеют)
14. Особенности персонажа (внутренние)

Детская наивность
--
15. Частота посещения

Как смогу-так захожу

16. Пробной пост
-А сегодня, Элис, - нравоучивым тоном говорил старший брат, проходя мимо скучающей девушки- мы будем повторять то, что попытались понять вчера. Чем должна обладать юная леди, чтобы понравиться молодому человеку.
-Ага, - без должного энтузиазма ответила Элис,подпервер ладонью подбород и смотря куда-то в даль.
Не удовлетворившись ответом сестры, брат бросил на сестру мимолетный, но очень строгий взгляд. А затем, он решил не разхаживать туда-сюда, а очень тихо, практически безвучно подошел к ней со спины. Задумавшись, он заговорил достаточно громко, от чего, Элис подскочила на месте:
-Спину прямо. Нос выше. Ногами не махать- немного погодя, брат добавил, - РУКИ!- девушке лишь оставалось подчиниться этому властному баритону, и в конце-концов, парень облегченно вздохнув, опустил свою руки на плечо Элис
-Вот так всегда, привыкай
-О да, конечно,-притворным голосом заговорила девушка, снова сутулившись, и подперв подбородок, продолжала смотреть в даль.
-Элис, -тоном не терпевшего отказа,начал брат
Вот так всегда,привыкай,братик...

(с другой ролки,можно ведь?)

Отредактировано Lolita (2009-08-28 18:18:15)

0

2

Lolita написал(а):

10. Чем вы сейчас занимаетесь?

прочитай правила.

Lolita написал(а):

(с другой ролки,можно ведь?)

можно.

Lolita написал(а):

-Почему,все кто мне был дорог умерают?-плакая спрашивала Лоли саму себя-Живя,я приношу несчастья людям.Мне нужно умереть.Больше я не нужна этому миру,у меня никого больше не осталось

не знаю можно ли так писать в биографии...

Lolita написал(а):

Внешность

где картинка?
Возраст персонажа + дата рождения
возраст + число месяц год.

Отредактировано Киди (2009-08-28 17:54:14)

0

3

Киди
Большинство исправила,но насчет биографии оставила.Пусть решает Ка-тян

0

4

Lolita
хорошо,ждем её)))

0

5

из биографии убери речь, тогда приму

0